5000 туристов, 5000 звезд

Кто бы мог подумать 6 лет назад, что за такой короткий срок мы сумеем поработать с 5000 туристами, с 5000 личностями, которым (как мы верим) Хороший Отдых помог получить массу.

Александр Довгопол

Александр Довгопол

5000 туристов, 5000 звезд

Кто бы мог подумать 6 лет назад, что за такой короткий срок мы сумеем поработать с 5000 туристами, с 5000 личностями, которым (как мы верим) Хороший Отдых помог получить массу незабываемых ярких впечатлений, отдохнуть и восстановить силы перед новыми свершениями.

Отмечая этот юбилей, мы обратились к тем, кто постоянно с вами 24 часа в сутки 7 дней в неделю на связи, к нашим менеджерам с вопросом: “Какие самые яркие приключения наших туристов больше всего вам запомнились?”.

 

Инга Евсюкова

Очень приятно, когда туристы возвращаются и доверяют тебе свой отдых снова и снова. Я бы хотела рассказать про молодую семейную пару, которая начала путешествовать только год назад, их первый автобусный тур состоялся 14 сентября 2013 года в Прагу. За этот год у них за плечами уже 6 автобусных туров, они побывали в Будапеште, Братиславе, Берлине, Амстердаме, Зальцбурге, несколько раз в Париже, Вене, Праге…
В конце сентября они едут в Португалию. С такими туристами хочется и самой путешествовать чаще:)

Вторая же моя постоянная туристка, о которой мне бы хотелось рассказать, еще совсем маленькая. Ей еще нет и полутора лет. Когда они с родителями собирались в первое путешествие, на мой вопрос “сколько месяцев ребенку” ее папа ответил “да ей 4,5 киллограмма еще”:) За год она побывала в Турции, Греции и 2 раза на острове Тенерифе.

Мои туристы учат меня, что нет никаких причин не путешествовать. Самое главное – это желание. За это я действительно им благодарна!

 

Екатерина КоцарьКатя

Я долго думала кого же мне выделить и не смогла, так как большинство моих туристов – это мои друзья или знакомые. С ними я уже побывала на всех материках и прокладывала самые необычные маршруты! Случались самые разные курьёзы и путаницы, но в итоге все равно путешествия всегда проходили на славу.

Было приятно испытать столько позитивных воспоминаний, когда думала о ком
написать! Вспомнилась и туристка, которая позвонила с Барселоны с обзорной площадки и настолько ярко описала свои эмоции, что я прослезилась; и турист, багаж которого потеряли по пути в Таиланд, и его девушка стояла в сапогах и шубе в аэропорту и хотела лететь обратно домой; и туристка, которая летела к своему жениху на Мальту и попала туда только с третьей попытки и таких еще очень много!

Спасибо вам, что вы были в моей жизни, и уверена, что таких ярких моментов у нас будет еще очень много!

 

НаташаНаталия Бобошко

Мне было сложно выделить какого-то одного самого запоминающегося туриста, так как посчастливилось организовать отпуск многим хорошим людям. Поэтому я выделила самого необычного из всех моих туристов!

При первой встрече турист озвучил параметры: Португалия, неделя на материке по достопримечательностям и Азорские
острова, продолжительность путешествия – 1 месяц. Даже не верилось сначала, так как обычно срок путешествия практически каждого туриста не превышает 10 дней. При этом я сразу ощутила себя художником, а руки сами взяли карандаш и начали рисовать варианты маршрута для моего туриста. В итоге, мы получили вот такой маршрут:

Лиссабон ? Синтра ? Томар ? Мафоа и Келуж ? провинция Алентежу ? остров Мадейра ? Азорские острова (о. Терсейра, о. Сан-Мигель, о. Флориш, выход в Атлантический океан для знакомства с китами) ? Лиссабон

В ходе творческого полёта мы пополнили маршрут нашего туриста замечательным островом Мадейра, который он обошёл пешком с рюкзаком на плече. По поводу рюкзака, это уже тоже моя фантазия, но думаю, было именно так! 🙂

 

ВераВера Мелентьева

Я с теплом в сердце буду помнить семейную пару, отправившуюся в морской круиз отметить годовщину свадьбы – 20 лет.

Это было в июле 2014г.  До этого женская половина этого союза не выезжала заграницу. Она нервничала и беспокоилась по многим моментам. Больше всего ее тревожило то, что они с мужем окажутся на судне среди иностранцев. С кем они будут общаться?

После возвращения из круиза туристы были в таком восторге от того, как все происходило, что даже пришли к нам в офис и с большим энтузиазмом вспоминали время, проведенное на лайнере. Действительно, они оказались единственной русскоговорящей парой на судне. На следующий день весь персонал здоровался и прощался с ними по-русски. Языковой барьер пал за один день! Туристам было так хорошо на лайнере, что они иногда предпочитали не выходить на берег во время стоянки в порту, а оставаться на лайнере.

Я всегда буду вспоминать с благодарностью их энтузиазм и восторг от поездки.

 

ДимаДмитрий Володкович

Мой самый запоминающийся турист – Виктор Иванович, который в возрасте 70-ти лет впервые решил выбраться за границу на свой день рождения. Целью путешествия был выбран Израиль. Несмотря на свой почтенный возраст, турист с удовольствием посетил все экскурсии в каждый из дней тура и, помимо этого, сделал себе собственный вояж по всем святым местам.

Уезжая из Одессы, Виктор Иванович собрал у всех своих знакомых записанные на бумажках пожелания, для того чтобы поместить их в Стену плача, не забыл он при этом и сотрудников “Хорошего Отдыха”. Этот турист покорил меня своей открытостью, простотой и чувством юмора. Израильтяне тоже оценили такого гостя в своём отеле и подарили ему экскурсию по Иерусалиму.

 

КсюшаКсения  Семенкова

Все мои туристы по-своему замечательны, однако есть одна пара, которая вызывает во мне особенно теплые чувства. Когда я смотрю сколько в них энергии и жизни, как они всё успевают, с каким восторгом рассказывают о своих поездках и планируют, где еще побывать – это вдохновляет.

В первый раз туристы поехали со мной зимой прошлого года в Таиланд. Сейчас это мои постоянные туристы. Из их самых ярких путешествий был тур во Французскую Полинезию. Нам даже записали видеопривет с острова Бора-Бора! Описать чувства, с которыми мы всем офисом смотрели это видео, будет сложно, но в такие моменты я понимаю, почему так люблю свою работу 🙂

Сейчас мы выбрали не менее интересное путешествие на Новый Год – круиз по Австралии и Новой Зеландии, с нетерпением буду ждать их фотографий и впечатлений  из путешествия!

ПЛАНИРУЕТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?
Оставьте заявку, наши специалисты предложат вам лучшие варианты по выгодной цене

Поделиться