19.01.2024

Лучшие отели Шарм-эль-Шейха для романтического отдыха

Добрый день друзья!Бытует миф о том что Египет (Шарм-эль-Шейх) это исключительно семейный отдых.Безусловно, Египет, а именно Шарм-эль-шейх, это в первую очередь семейный курорт, так как большие зеленые территории, система "все включено" и прочие условия обустроены для комфортного отдыха с детьми.

Александр Довгопол

Александр Довгопол

Лучшие отели Шарм-эль-Шейха для романтического отдыха

Добрый день друзья!
Бытует миф о том что Египет (Шарм-эль-Шейх) это исключительно семейный отдых.
Безусловно, Египет, а именно Шарм-эль-шейх, это в первую очередь семейный курорт, так как большие зеленые территории, система “все включено” и детские клубы идеально подходят для семейного отдыха.
Но и в этом семейном рае есть отели ориентированные на более романтический отдых и мы поможем вам с выбором!

Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*

imagegenashx
Мавританский стиль отеля создает романтическое настроение: крыши в виде куполов, внутренние уютные дворики создают неповторимую атмосферу восточной сказки. О номерах этого отеля можно написать отдельную поэму. Каскадная территория насыщена тропическими садами и водопадами. Здесь есть все для чудесного отдыха и незабываемых воспоминаний.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh 5*

slider-1-14
Отель Deluxe уровня, окруженный изумрудными садами с потрясающим панорамным видом на остров Тиран. Одной из фишек этого отеля является огромный бассейн площадью  2500 м2.  Все номера Hyatt Regency Sharm El Sheikh  расположены таким образом , что из каждого открывается  завораживающий вид на Красное море, фонтаны и  искусственные реки.

Stella Di Mare Beach 5*

08_StellaDiMareGardensResort&Spa
Stella Di Mare Beach также относится к отелям Deluxe уровня.  Спа этого отеля находится в окружении сада из тропических растений между которыми шумят водопады, а бассейн Stella Di Mare Beach выполнен в виде лагуны, что придает ему естественности.  В ресторанах этого отеля вам предложат романтический ужин при свечах с видом на красивейший египетский закат.

Monte Carlo Sharm 5*

Monte-Carlo-Sharm-El-Sheikh-Resort-6
Отель который предлагает своим туристам уединение и покой. На огромной  ухоженной территории каждый найдет место для релакса, а уютные номера помогут создать атмосферу гармонии  и любви. Monte Carlo Sharm  подойдет туристам которые мечтают сбежать от суеты мегаполисов вместе с любимым .

Reef Oasis Blue Bay Resort 5*

3
Главной фишкой этого отеля является инфинити бассейн с потрясающим видом. Насладиться великолепным панорамным видом на море возможно практически с любого ресторана и бара в лаунж зоне,  Сетевой SPA центр Reef Oasis Spa Collection порадует большим количеством процедур и профессиональным персоналом. Этот отель создан для влюбленных сердец.

ПЛАНИРУЕТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?
Оставьте заявку, наши специалисты предложат вам лучшие варианты по выгодной цене

Поделиться