ТОП-5 реновированных отелей Шарм-эль-Шейха

После долгого застоя и отсутствия российских туристов, реновации в отелях Египта проходили скудно и медленно. Но всем хочется отдыхать в новых, чистых отелях со стильным дизайном и приличной сантехникой.

Александр Довгопол

Александр Довгопол

ТОП-5 реновированных отелей Шарм-эль-Шейха

После долгого застоя и отсутствия российских туристов, реновации в отелях Египта проходили скудно и медленно. Но всем хочется отдыхать в новых, чистых отелях со стильным дизайном и приличной сантехникой. Поэтому мы отобрали для вас 5 классных отелей, которые были полностью реновированы за последние несколько лет.

 

Albatros Aqua Blu Resort 4*


Рай для активного семейного отдыха: 8 бассейнов, 3 детских бассейна, 64 различные водные горки, спа с полным спектром услуг и отдельный пляж. На территории отеля можно пользоваться бесплатным интернетом в любой его точке, благодаря этому не требуется оплачивать никаких дополнительных сборов мобильным операторам. В отеле произвели полную реновацию в 2021 году и заменили все шезлонги на пляже на новые и более удобные.

Стоимость: 01.12 на 6 ночей = 580$\чел

Club Reef 4*


Этот отель можно спутать со снегом в пустыни, потому что выполнен он в мраморно-белых оттенках, которые на солнце придают ему исключительного блеска. Любители снорклинга и дайвинга по достоинству оценят превосходный коралловый риф и прекрасную возможность полюбоваться подводным миром Красного моря. На территории отеля можно наблюдать ежегодное цветение кактусов и слушать пение попугаев, которые встречают Вас прямо на ресепшене отеля. В 2020 году в отеле была проведена реновация, что заметно подчеркнуло все его достоинства.

Стоимость: 03.12 на 6 ночей = 470 $\чел

Sheraton Sharm 5*


Отель расположен на побережье, где можно увидеть один из красивейших коралловых рифов в мире. Именно поэтому эти места очень популярны среди любителей дайвинга и снорклинга. В 2021 году в отеле провели полную реновацию, а самое интересное, что все номера в этом отеле с видом на море. Сам дизайн отеля выполнен в бело-синих тонах, что напоминает греческий остров Санторини.

Стоимость: 03.12 на 6 ночей = 604 $\чел

Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*


Полная реновация отеля была проведена в 2020 году. Отличный отель для спокойного семейного отдыха. В новых номерах есть полностью оборудованная кухня и стиральная машина. В отеле подаются свежевыжатые соки и присутствует разнообразие выбора блюд. Для гостей, которые не любят много ходить, предлагается бесплатно воспользоваться гольф-машинами.
Стоимость: 01.12 на 6 ночей = 560 $\чел

Nubian Village 5*


В 2021 году на территории отеля были построены два новых корпуса, а в 2020 году проведена реновация. Интересно, что в отеле проводят тематические свадебные церемонии на берегу моря. Отель очень активный с веселыми аниматорами, горками и караоке на пляже.

Стоимость: 01.12 на 6 ночей = 595 $\чел

В связи с тем, что российские туристы уже полетели на отдых в Египет, места в популярных отелях на ближайшие даты уже разобрали. Поэтому единственный шанс сейчас забронировать качественные новенькие отели – это бронировать свой отдых заранее. Особенно если ваша поездка запланирована на Новогодние праздники.

ПЛАНИРУЕТЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?
Оставьте заявку, наши специалисты предложат вам лучшие варианты по выгодной цене

 

Поделиться